foto1
INAUGURACIÓN: MURO DE CONTENCIÓN EN SAN PEDRO DE CHOQUE
foto1
Running text caption 2
foto1
Running text caption 3
foto1
Inauguración de pistas y veredas en Asociación de Propietarios El Norteño de Puente Piedra
foto1
Inauguran dos aulas en I.E. N° 3071 Manuel T. García Cerrón
Transferencia de Gestión - 2018 Portal de Transparencia
Central de Emergencia: 219-6220 / Central Telef.: 219-6200

Calendario de eventos

Diciembre,
2018
Diciembre 2018
Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
25 26 27 28 29 30 1 Saturday, 1 December 2018
2 Sunday, 2 December 2018 3 Monday, 3 December 2018 4 Tuesday, 4 December 2018 5 Wednesday, 5 December 2018 6 Thursday, 6 December 2018 7 Friday, 7 December 2018 8 Saturday, 8 December 2018
9 Sunday, 9 December 2018 10 Monday, 10 December 2018 11 Tuesday, 11 December 2018 12 Wednesday, 12 December 2018 13 Thursday, 13 December 2018 14 Friday, 14 December 2018 15 Saturday, 15 December 2018
16 Sunday, 16 December 2018 17 Monday, 17 December 2018 18 Tuesday, 18 December 2018 19 Wednesday, 19 December 2018 20 Thursday, 20 December 2018 21 Friday, 21 December 2018 22 Saturday, 22 December 2018
23 Sunday, 23 December 2018 24 Monday, 24 December 2018 25 Tuesday, 25 December 2018 26 Wednesday, 26 December 2018 27 Thursday, 27 December 2018 28 Friday, 28 December 2018 29 Saturday, 29 December 2018
30 Sunday, 30 December 2018 31 Monday, 31 December 2018 1 2 3 4 5

Inicio de Obras, mejoramientos

Ferias, campañas, celebraciones.

Charlas, capacitaciones, conferencias, cursos, talleres, lecturas

Deportes

Sesion de concejo, sesiones de la mancomunidad

Mostrar eventos de todas las categorías